Скидка 8% на отдых для ребенка в детском лагере ОК «Чайка», СОК «Золотой колос» или ДОЛ «Морское братство» на Черном море от туристической компании «Подсолнухи – тур»

Скидка 8% на отдых для ребенка в детском лагере ОК «Чайка», СОК «Золотой колос» или ДОЛ «Морское братство» на Черном море от туристической компании «Подсолнухи – тур»

Адреса

Условия

  • Бесплатный купон предоставляет скидку 8% на покупку одной путевки с ЖД трансфером для одного ребенка в детский лагерь на выбор в Краснодарском крае от туристической компании «Подсолнухи – тур»
  • Детский лагерь на выбор:
  • Цены на сайте указаны без учета скидки
  • Купон действует на покупку одной путевки в детский лагерь на выбор для одного ребенка
  • Вы можете получить неограниченное количество купонов для себя и в подарок
  • Каждым купоном можно воспользоваться только один раз
  • Необходима предварительная запись по телефону с указанием номера и кода купона
  • Пересчет цены с учетом скидки будет проведен при оформлении путевки в офисе компании или по телефону
  • Предъявляйте распечатанный, электронный или СМС-купон на месте
  • Скидка по купону не суммируется с другими специальными предложениями компании
  • Группа «ВКонтакте»
  • Профиль в Instagram
  • Информацию по условиям акции вы также можете уточнить по телефону компании:
    +7 (499) 343-05-10

Купон действителен с 1 апреля 2018 по 29 июня 2018 включительно

Причины воспользоваться предложением

  1. Туристическая компания «Подсолнухи – тур» – туроператор по незабываемому отдыху для детей и взрослых!
  2. Компания организовывает незабываемые каникулы в детских лагерях Краснодарского края, Крыма, Подмосковья, а также в регионах России и за рубежом.
  3. В этот раз компания предлагает выгодные условия для отдыха детей в трех детских лагерях на Черном море в Краснодарском крае.
  4. Подарите своим детям счастливое детство!


Оздоровительный комплекс «Чайка»

Расположен в Краснодарском крае, Туапсинском районе, на территории площадью 12 га, на побережье Черного моря, в прекрасной субтропической зоне, среди гор и лесов, всего в 100 метрах от моря! Уникальная парковая зона с большим количеством разнообразных видов деревьев, кустарников и цветов, в сочетании с полезным морским воздухом, делают микроклимат этого уголка уникальным. Путёвка в оздоровительный комплекс «Чайка» - лучший подарок для ребенка!

Санаторно-оздоровительный комплекс «Золотой колос»

Расположен в Краснодарском крае, Туапсинском районе, на просторной территории в 14 га с прекрасным ландшафтом, на берегу Черного моря, в экологически чистой зоне с благоприятным средиземноморским климатом, в окружении живописных гор, и представляет собой гармоничное единство архитектурного комплекса и естественного ландшафта.

Целебные свойства микроклимата и окружающей природы широко используются в полноценном активном отдыхе и лечении.

Отдых в СОК «Золотой колос» прекрасен в любое время года. Современный архитектурный облик комплекса и благоустроенная территория радуют взгляд.

Благородные деревья, цветники, фонтаны, парк, каждый уголок которого оригинально оформлен, красивые корпуса утопающие в зелени, прогулочные дорожки, проложенные в естественном лесу служат наглядным пособием для знакомства с природой и доставят вам незабываемое эстетическое удовольствие.

Детский оздоровительный лагерь «Морское братство»

Лагерь расположен на берегу Черного моря, среди вековых пицундских сосен и лиственных деревьев, в экологически чистой зоне (общая площадь 10 га), в 100 метрах от моря. Уникальная особенность рельефа сочетает многообразный покров: удивительные пейзажи, великолепные горы, скалы, горные речки и водопады. Эти факторы создают особый микроклимат, благотворно влияющий на человека. Расстояние до Туапсе – 20 км, до Краснодара – 150 км.