Скидка 50% на 2 парные футболки на День святого Валентина от магазина Season4Reason

Скидка 50% на 2 парные футболки на День святого Валентина от магазина Season4Reason

Извините, но данная акция закончилась.

Адреса

Условия

  • Купон за 50р. предоставляет скидку 50% на 2 парные футболки от магазина Season4Reason
    • Вы заплатите: 1200р. вместо 2400р.
  • Доставка:
    • Москва, Санкт-Петербург, Балашиха, Бутово, Видное, Волоколамск, Дмитров, Долгопрудный, Дубна, Железнодорожный, Жуковский, Звенигород, Зеленоград, Ивантеевка, Истра, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Лобня, Люберцы, Малаховка, Митино, Можайск, Московский, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Пушкино, Раменское, Реутов, Румянцево, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Солнцево, Ступино, Троицк, Химки, Чехов, Электросталь, Щелково, Ново-Переделкино, Кожухово, Воскресенск, Котельники, Домодедово, Томилино, Апрелевка, Островцы, Шатура, Щербинка, Фрязино, Нахабино, Пушкин, Старые Химки, Коммунарка, Сходня, Ликино-Дулево, Дзержинский – 300р.
    • по России – в зависимости от региона (уточнять по телефону)
  • Шоу-рум находится по адресу: г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 48, корп. 3
  • Купон действует на один заказ
  • Вы можете купить неограниченное количество купонов для себя и в подарок
  • Каждым купоном можно воспользоваться только один раз
  • Необходимо оформить заказ по телефону или на сайте компании с указанием номера и кода купона
  • Предъявляйте распечатанный купон при получении заказа
  • Скидка по купону не суммируется с другими специальными предложениями компании
  • Профиль в Instagram и на Facebook
  • Группа «ВКонтакте»
  • Информацию по условиям акции вы также можете уточнить по телефону компании:
    +7 (495) 640-22-32

Купон действителен с 9 февраля 2018 по 9 марта 2018 включительно

Причины купить сегодня

  1. Показатель взаимности и гармонии ваших отношений! И не важно, находитесь вы в браке или только начали встречаться. Вы найдете майку, соответствующую каждому периоду вашей истории любви.
  2. Приятный комплимент вашему партнеру! Футболки с надписями «Идеальная пара» зажгут огоньки радости в глазах любимого человека.
  3. Громкое заявление на весь белый свет, что вы – одно целое! С этим отлично справляются парные футболки с рисунками про любовь. Они идеально смотрятся, когда пара вместе.

Парные футболки

Сложно представить, какой бы стала наша жизнь, если бы из нее вдруг исчезли подарки. Мы не до конца осознаем ценность этих моментов, но именно неожиданные сюрпризы, скромные сувениры и презенты к праздникам делают её немного радостней и счастливей!

Парные футболки – отличный подарок любимому человеку ко Дню святого Валентина, молодоженам перед медовым месяцем и паре на годовщину свадьбы. А еще супругам в преддверии летних отпусков или бабушке с дедушкой на Новый год. Парные майки для влюбленных хороши всегда и везде, если чувства взаимны и крепки!

О бренде Season4Reason

Season4Reason – это бренд для тех, кому не может быть безразлична собственная индивидуальность. Создатель и идейный вдохновитель компании - Алена Волчек - определяет направление этого бренда как «моду от ума», а аудиторию как «активных модников». Им стало недостаточно следить за тенденциями индустрии, они хотят знать о себе больше, они хотят постоянного персонального стилиста.

Season4Reason готов поставить своего героя в центр огромного подиума перед освещенным софитами зеркалом и разговаривать с ним наедине. В первую очередь, на сайте можно пройти интерактивный тест и определить свой тип внешности, узнать, что тени под глазами и покраснения на коже – не признак усталости, а натуральные пигменты, которые возможно нивелировать без косметики. К базовому элементу каждый покупатель получает рекомендации по сочетанию образа и комплект аксессуаров, а подписавшись на каналы бренда в социальных сетях, можно следить за актуальной городской афишей и выбирать, где появиться в новом луке в эти выходные.

Season4Reason: for any shade of you.*

*«Для любого оттенка тебя»