Скидка 10% на натуральный витаминный крем для лица, шеи и зоны декольте Von Wahl от компании Wahl & Knaub Kosmetik

Скидка 10% на натуральный витаминный крем для лица, шеи и зоны декольте Von Wahl от компании Wahl & Knaub Kosmetik

Извините, но данная акция закончилась.

Адреса

Условия

  • Бесплатный купон предоставляет скидку 10% на крем для лица, шеи и зоны декольте Von Wahl от компании Wahl & Knaub Kosmetik
    • Вы заплатите: 7500р. вместо 8400р.
  • Доставка осуществляется курьером или почтовыми службами в пределах Москвы и МО
  • Возможна доставка по РФ «Почтой России»
  • Стоимость доставки по Москве (при заказе одного тюбика):
    • в пределах МКАД - 200р.
    • за пределы МКАД - от 300р.
  • БОНУС: при заказе от двух тюбиков - доставка бесплатная!
  • Возможен самовывоз по адресу: г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 40
  • Купон действует на один заказ
  • Вы можете получить неограниченное количество купонов для себя и в подарок
  • Каждым купоном можно воспользоваться только один раз
  • Необходимо оформить заказ по телефону или на сайте с указанием номера и кода купона
  • Предъявляйте распечатанный купон при получении заказа
  • Скидка по купону не суммируется с другими специальными предложениями компании
  • Информацию по условиям акции вы также можете уточнить по телефону компании:
    +7 (905) 543-61-55

Купон действителен с 6 февраля 2018 по 7 марта 2018 включительно

Причины воспользоваться предложением

  1. Новинка в России! Уникальный витаминный крем для кожи Von Wahl из Германии. Медицинский, восстанавливающий, омолаживающий!
  2. Чистая органика, без консервантов.
  3. Производится вручную.
  4. Успешно применяется в борьбе с морщинами, также наносится после пластики, эпиляции или инъекции для увлажнения и снятия раздражения.
  5. Повышает упругость кожи, помогает в лечении купероза.
  6. Отлично ложится под косметику!

Крем Von Wahl не имеет аналогов!

Крем Von Wahl прошел дерматологический тест в лабораториях Германии и соответствует самым высоким требованиям европейского качества и безопасности. Крем разработан для продолжительного поддержания кожи в идеальном состоянии молодости.

При его использовании:

  • значительно сокращается количество морщин на лице, на шее и в области декольте;
  • эффективно предотвращается образование новых морщин;

Композиция природных веществ, составляющих крем Von Wahl, уверенно защищает кожу от воздействий окружающей среды и активно регулирует ее увлажнение в течение дня.

Крем Von Wahl производится вручную в небольшом количестве на высокотехнологичном оборудовании по предварительным заказам, что придает ему особое индивидуальное качество. Вследствие быстрой и непромышленной обработки компоненты крема оптимально сохраняют свои ценные активные вещества, а именно - защитный комплекс витаминов А, В, С, D, Е, F, К. Витамины содержатся в высококачественных маслах авокадо, абрикоса, жожоба, пшеницы, миндаля, а также в каприлике, получаемом из масла кокоса.

Витамин В5

Витамин В5 ускоряет обменные реакции и придает крему Von Wahl регенерирующее и противовоспалительное действие. Крем с этим витамином повышает способность кожи удерживать воду в клетках и улучшает эластичность кожной ткани.

Витамин В12 (или «витамин роста»)

Витамин В12 отвечает за здоровое и качественное деление клеток. Этот витамин - генератор молодой жизненной энергии. Он особенно полезен не только для возрастной, начинающей стареть кожи, но также для коррекции и удаления первых морщин в юном и молодом возрасте.

Экстракты женьшеня, гамамелиса и ромашки

Экстракты женьшеня, гамамелиса и ромашки обогащают крем активными веществами, которые эффективно стимулируют обновление клеток кожи, повышают ее тонус и улучшают кровообращение, сужают расширенные поры, стимулируют синтез коллагена, нормализуют обменные процессы и одновременно оказывают сильнейший антиоксидантный эффект, что приводит к значительному омоложению кожи.

Алоэ вера

Алоэ вера является действенным увлажнителем кожи, обладает сильным бактерицидным и регенерирующим действием, активно предотвращает появление морщин.

Экстракт липового цвета и прополис

Экстракт липового цвета придает коже бархатистость, а прополис оказывает немедленное заживляющее действие при первой необходимости: именно поэтому они включены в состав крема Von Wahl.

Шелк

В числе компонентов крема присутствует белок шелка, который разглаживает морщины и надежно защищает кожу от агрессивных внешних факторов. Шелковый протеин оказывает питательное и заживляющее воздействие, придавая кожному покрову упругость. Он помогает заживлению ран и рубцов, содействует разглаживанию морщин, регулирует уровень меланина, препятствует потере влаги и заметно улучшает цвет лица.

Несмотря на то, что крем Von Wahl не содержит консервирующих веществ, срок его хранения составляет 12 месяцев со дня изготовления. Он приемлем для всех типов кожи, для женщин и мужчин любого возраста. Крем Von Wahl не является специальным средством для защиты от ультрафиолетовых лучей, однако его натуральный солнцезащитный эффект оптимально сбалансирован.