Скидка 27% на универсальный грунт «Цион» для выращивания рассады, цветов и растений

Скидка 27% на универсальный грунт «Цион» для выращивания рассады, цветов и растений

Извините, но данная акция закончилась.

Адреса

Условия

  • Бесплатный купон предоставляет скидку 27% на универсальный грунт «Цион»
    • Вы заплатите: 500р. вместо 690р.
  • Купон действует на один заказ
  • Вы можете купить неограниченное количество купонов для себя и в подарок
  • Каждым купоном можно воспользоваться только один раз
  • Необходимо оформить заказ на сайте или по телефону
  • Предъявляйте распечатанный купон при получении заказа
  • Условия доставки вы можете посмотреть на сайте
  • Скидка по купону не суммируется с другими специальными предложениями компании
  • Информацию по условиям акции вы также можете уточнить по телефону компании:
    +7 (495) 505-57-70

Купон действителен с 23 января 2018 по 1 февраля 2018 включительно

Причины воспользоваться предложением

  1. Не является удобрением! Представляет собой полноценный питательный субстрат, который может использоваться в виде малых корректирующих добавок 2-3% к любым основам.
  2. Продуктивен до 10 лет! Материал выдерживает несколько циклов регенерации непосредственно в почве в процессе эксплуатации.
  3. Предотвращает вымывание минеральных веществ, внесенных в почву!
  4. Экологически безопасен! Не содержит пестицидов, гербицидов, ускорителей роста и фитогормонов.
  5. Эффект увеличения урожайности.
  6. «Цион» сбережет растение в случае дальней транспортировки, поспособствует быстрому укоренению рассады.
  7. Передозировка невозможна! Допускается прямой контакт с корневой системой, корневой ожог невозможен.

Какой садовод не мечтает о волшебном средстве, с которым трава и цветы будут расти не по дням, а по часам? Теперь эта мечта легко может стать реальностью, благодаря уникальной разработке под названием «Цион».

Универсальный грунт «Цион» - это новая ступень в выращивании растений, на которую уже поднялись многие агрокомплексы, питомники и тепличные хозяйства. Это ионообменная почва, наделяющая растения удивительной силой быстро расти, обильно плодоносить и успешно сопротивляться любым болезням. Выращивание растений на ионообменных материалах - метод сравнительно молодой, насчитывающий порядка 40 лет. Называется он ионитопоника и пользуется необычайной популярностью ввиду своей несомненной эффективности. Технология ионитопоники исключительна тем, что надолго избавляет от необходимости в какой бы то ни было подкормке.

Ионитный субстрат «Цион» наполнен питательными элементами, которыми щедро делится с растениями, заботясь при этом о том, чтобы процесс шел постепенно и равномерно. Иониты не растворяются водой и не вымываются из почвы, поэтому ионообменный субстрат остается продуктивным почти целое десятилетие!

Универсальный грунт «Цион» имеет и еще одно достоинство, которое особенно оценят овощеводы, - полную безопасность! Несмотря на свое мощное действие, он не содержит ни пестицидов, ни гербицидов, ни стимуляторов роста, ни фитогормонов. Это абсолютно безопасный с экологической точки зрения ионитный субстрат, который не нанесет вреда ни растению, ни вашему здоровью!

В каких же случаях ионообменный субстрат «Цион» будет особенно полезен?

  • Если вы выращиваете экзотические и капризные растения. «Цион» способен удовлетворить любого привереду, поэтому желтые листья и чахлые кустики останутся в прошлом, уступив место сочной зелени и ярким цветам.
  • Если земля, в которую вы хотели бы произвести посадку, не отличается плодородием. Ионообменный субстрат превратит унылые пустоши в богатую питательными веществами почву, которая благосклонно поддержит любые ваши начинания!
  • Если ваши растения перенесли пересадку или болезнь. Грунт «Цион» поможет растениям быстро восстановиться после перенесенного стресса и вернуться к нормальной жизнедеятельности. «Цион» сбережет растение в случае дальней транспортировки, поспособствует быстрому укоренению рассады и повысит урожайность на 25%.
  • Если вы хотите получить известность среди соседей как непревзойдённый мастер растениеводства или овощеводства. Приготовьтесь, что ваши клумбы станут объектом повышенного внимания, а величина собранного вами урожая - поводом для всеобщего удивления!