День игры в пейнтбол с арендой 4 площадок, прокатом оборудования, прохождением высотного аттракциона «Альпийский стрелок» и угощением от клуба «Гвардия»

День игры в пейнтбол с арендой 4 площадок, прокатом оборудования, прохождением высотного аттракциона «Альпийский стрелок» и угощением от клуба «Гвардия»

Извините, но данная акция закончилась.

Адреса

Московская обл., Пушкинский р-н, д. Костино, санаторий «Зеленый городок», спортбаза «Гвардия»; Тел.: +7 (495) 644-77-78, +7 (495) 644-77-79

Сайт

Условия

  • Купон действует до 23.03.2018
  • Купон можно использовать с 23.12.2017.
  • Вы можете предъявить купон как в распечатанном, так и в электронном виде (при посещении).
  • Один человек может купить неограниченное количество купонов для себя или в подарок.
  • Купон действует на день игры в пейнтбол для одного человека.
  • В стоимость купона входит:
    — день игры на 4 пейнтбольных площадках клуба;
    — прокат пейнтбольного оборудования на целый день, включая маркер для игры в сборе, камуфляжный х/б костюм (куртка, брюки), защитную маску для игры в пейнтбол, защитный жилет;
    — шары для игры в пейнтбол — 500 шт.;
    — полное техническое обслуживание всего игрового оборудования в течение дня;
    — прохождение высотного аттракциона «Альпийский стрелок»;
    — подъем на скалодроме;
    — проведение подробного инструктажа и работа индивидуального инструктора на все время игры группы;
    — плов или гречневая каша с тушенкой по воскресеньям;
    — пользование парковкой;
    — пользование биозоной;
    — пользование камерой хранения.
  • Купон нужно приобретать на каждого члена команды.
  • Все игроки клуба застрахованы компанией «Росгосстрах».
  • На аттракцион «Альпийский стрелок» установлено ограничение по росту — 150 см.
  • Игра шарами, приобретенными не на территории клуба, запрещена.
  • Купон не распространяется на другие спецпредложения клуба.
  • Обязательна предварительная запись по телефону с сообщением номера купона и кода бронирования.
  • Во избежание травм клуб имеет право отказать в предоставлении услуг лицам в состоянии алкогольного, токсического либо наркотического опьянения.

Описание

Пейнтбол — яркая, интересная, захватывающая командная игра, которая имитирует настоящее сражение. Если вы хотите провести досуг насыщенно и активно, то вам непременно стоит сыграть в пейнтбол. Все, что от вас требуется, — собрать команду таких же веселых, активных друзей. Перед сражением вам предстоит облачиться в защитные костюмы и получить ваше боевое оружие. Винтовка, которую вам выдадут, стреляет цветными шариками. Вы можете назначить то количество попаданий, после которого игрок выбывает из состязания. Итак — вперед, в бой!

У вас будет возможность испытать себя на прочность, проверить свою меткость и ловкость. И где еще, как не на поле игрового боя, можно опробовать свою стратегию и тактику? Вас ждет захватывающий и увлекательный отдых: вы забудете о делах и заботах, погрузившись в мир динамичной игры!

В клубе вас ждет множество зон для игры — сразу четыре просторных, оснащенных нужными заграждениями пейнтбольных площадки. Всю команду полностью экипируют для того, чтобы никто не поранился и все могли в комфорте и удобстве почувствовать себя воинами. Каждый игрок будет одет в хлопчатобумажный костюм, защитную маску и жилет.

Высотный аттракцион «Альпийский стрелок» порадует всех любителей острых ощущений. Вашему вниманию — прохождение интереснейших локаций и возможность показать себя. Кроме того, в клубе «Гвардия» вы сможете подняться на скалодроме, а также насытиться пловом или гречневой кашей с тушенкой по воскресеньям. Для всех гостей в течение всего дня имеется возможность выпить чаю и воспользоваться другими сопутствующими услугами.