4 занятия по курсу на выбор в школе развития и скорочтения «Интеллект».

4 занятия по курсу на выбор в школе развития и скорочтения «Интеллект».

Извините, но данная акция закончилась.

Адреса

Условия

  • Купон за 50р. предоставляет скидку 47% на 4 занятия по курсу на выбор в школе развития и скорочтения «Интеллект»
    • Вы заплатите: 1400р. вместо 2750р.
  • Курсы на выбор:
    • «Вундеркинд» для детей (4-6 лет)
    • «Эрудит» для школьников (7-11 лет)
    • «Эрудит» для подростков (12-15 лет)
  • Купон действует на одного человека
  • Вы можете купить неограниченное количество купонов для себя и в подарок
  • Каждым купоном можно воспользоваться только один раз
  • Необходима предварительная запись по телефону
  • Предъявляйте распечатанный или СМС-купон на месте
  • Скидка по купону не суммируется с другими специальными предложениями компании
  • Информацию по условиям акции вы также можете уточнить по телефону компании:
    +7 (925) 160-28-81

Купон действителен с 8 декабря 2017 по 6 января 2018 включительно

Причины купить сегодня

  1. В самом начале обучения в школе «Интеллект» проводят занятие, на котором определяют навыки и особенности ребенка.
  2. Курсы не вызывают у ребенка стрессов и перегрузок, так как построены по принципу «от простого к сложному». На каждом этапе специалисты отслеживают развитие ребенка, проводя регулярные измерения прогресса.
  3. Советуют школьные учителя. Они отмечают значительный рост успеваемости детей, которые одновременно с общеобразовательной школой занимаются в школе развития.

Курс «Вундеркинд»

Ваш ребенок еще ходит в детский сад, а вы уже задумались о подготовке к школе?

Это правильно! Интерес к учебе, хорошую успеваемость и пятерки в дневнике можно «запрограммировать» уже сейчас - на занятиях «Вундеркинд» для дошкольников, где ребенка научат читать, считать и познавать окружающий мир без нудной зубрежки, за счет активации внутренних резервов памяти.

Хотите, чтобы ваш ребенок был лучшим в классе? Сделайте первый шаг к этому прямо сейчас! Тестирование позволяет составить индивидуальную программу обучения. С вашим ребенком будут заниматься лучшие педагоги по методикам, разработанным при участии Московского института головного мозга, и доктора педагогических наук, профессора РАЕН. Сотни малышей, закончивших программу «Вундеркинд», уже успешно учатся в школах города и радуют учителей знаниями, а родителей - отличными оценками.

Курс «Эрудит»

Казалось бы, зачем школьнику быстрое чтение, ведь он и так умеет читать? Ответ прост: чтение чтению рознь. Ученые давно доказали: медленное чтение отнюдь не способствует лучшему запоминанию и усвоению. При медленном чтении сильно падает сосредоточенность и общее понимание прочитанного. Чтение - один из основных навыков познания окружающего мира и успешного обучения. Если он страдает, то страдает и ребенок. Тут бесполезно ругать, стыдить и насильно заставлять сидеть с книгой.

Если ваш ребенок читает медленно, это негативно сказывается на успеваемости не только по русскому языку и литературе, но и по всем остальным предметам! Отсюда - неуверенность в себе, нежелание ходить в школу, проблемы в общении с учителями и сверстниками, детские страхи и неврозы, заниженная самооценка - и это на всю жизнь. Ребенку надо помочь научиться читать быстро. Тем более что с помощью специальных методик это можно сделать легко и увлекательно.

Качество обучения покоится на четырех «китах» - отличный навык чтения, память, внимание, логика. Программа «Эрудит» развивает все четыре. Ученики школы «Интеллект» становятся настоящими эрудитами. Они не просто быстро читают, они быстро добиваются успеха в учебе, от которого напрямую зависит успех в жизни.