Экскурсия «Сибирское раздолье с хаски в "Этномире"» (17, 24 и 30 декабря, 5 и 13 января)

Экскурсия «Сибирское раздолье с хаски в "Этномире"» (17, 24 и 30 декабря, 5 и 13 января)
  • Цена со скидкойот 2340р.
  • Цена без скидкидо 5200р.
  • Скидка:до 55%
  • Категории Путешествия, отели
  • ИсточникActivizm
  • До завершения акции

Адреса

Условия

  • Обязательно позвоните по номеру +7 499 705-37-73, уточните наличие и забронируйте места на экскурсию.
  • В течение 14 дней после получения сертификата, но не позднее чем за 2 дня до начала экскурсии приобретите и распечатайте сертификат, который придёт на почту и в личный кабинет на сайте Активизм.ру. Подтвердите бронь по номеру, указанному в сертификате.
  • Приезжайте к месту сбора группы у ст. м. «Алексеевская», предъявите билет и наслаждайтесь новогодней экскурсией.
  • Культурный центр оставляет за собой право вносить изменения в программу мероприятия без сокращения общего объёма предоставляемых услуг.
  • При минимальном составе группы культурный центр оставляет за собой право предоставлять микроавтобус туристического класса.
  • Если вы не явились на экскурсию в назначенное и заранее оговорённое время, а также не сообщили о желании переноса даты минимум за 2 дня, то билет на мероприятие считается использованным. Предоставление другой даты осуществляется при этом лишь в исключительных случаях.
  • При отказе от участия вы обязуетесь возместить культурному центру фактически понесённые им расходы, связанные с организацией экскурсии для вас.
  • Детский билет с 4 до 12 лет. Для туристов старше 12 лет необходимо приобретать билет категории «Взрослый».

Описание

Обязательно позвоните по номеру +7 499 705-37-73, уточните наличие и забронируйте места на экскурсию!

Взрослые и дети от 4 лет приглашаются на 1-дневную экускурсию «Сибирское раздолье с хаски в "Этномире"», которая пройдёт 17, 24 и 30 декабря 2017 г. и 5, 13 января 2018 г.

Парк-музей «Этномир» в Калужской области — это один из крупнейших этнографических парков России. На площади 140 га расположено множество экспонатов — именно здесь можно узнать о быте, культуре, национальной кухне, архитектуре и ремёслах практически всех народов.

Программа

8:45 — сбор группы у ст. м. «Алексеевская».

9:00 — отправление.

11:00 — прибытие и большая обзорная экскурсия по «Этномиру», во время которой вы познакомитесь с парком и почувствуете гостеприимство разных народов мира. Вас ждёт незабываемое путешествие по павильону «Вокруг Света», Музея русской печи и одна из колоритных хат этнодвора «Украина и Беларусь». Неизгладимое впечатление наверняка произведёт этнодвор «Север, Сибирь и Дальний Восток», где для вас приоткроются тайны народов Южной Азии.

13:00 — обед*: салат оливье, борщ с говядиной, свинина под сыром с пюре, морс, хлеб.

14:00 — посещение питомника хаски. Здесь вам расскажут о роли сибирских собак в освоении снежных и труднодоступных территорий Северного и Южного полюсов, о характере собак, о том, почему хаски считаются самой выносливой из всех ездовых пород и о секрете таинственного взгляда хаски. Также вы сможете прокатиться на упряжке*.

14:30 — анимационная программа «Игры народов Сибири и Дальнего Востока». Вас ждут увлекательные игры на свежем воздухе — именно те, в которые и здревле играли со своими детьми якуты, чукчи и эвенки, воспитывая в них выносливоть и терпение. Активные игры: — стрельба из лука, — перетягивание казыма, — различные виды перетягиваний, — борьба на ковре и т. д. Спокойные игры: — «Палочки ЩЕЛ», — игра «Кольм», — традиционный сибирский хоровод «Ё-харьё», — ритуал "Загадай желание" с повязыванием цветной ленты на священное дерево хакасов — берёзу.

17:00 — отъезд в Москву.

19:00 — прибытие в Москву (ст. м. «Алексеевская», время указано ориентировочно).

____________________________ * По желанию, оплачивается дополнительно на месте.