Автобусная экскурсия в г. Калязин «Новогодние забавы у Бабуси-ягуси» (29 декабря и 3 января)

Автобусная экскурсия в г. Калязин «Новогодние забавы у Бабуси-ягуси» (29 декабря и 3 января)
  • Цена со скидкойот 1880р.
  • Цена без скидкидо 4000р.
  • Скидка:до 53%
  • Категории Путешествия, отели
  • ИсточникActivizm
  • До завершения акции

Адреса

Условия

  • Обязательно позвоните по номеру +7 499 705-37-73, уточните наличие и забронируйте места на экскурсию.
  • В течение 14 дней после получения сертификата, но не позднее чем за 2 дня до начала экскурсии приобретите и распечатайте сертификат, который придёт на почту и в личный кабинет на сайте Активизм.ру. Подтвердите бронь по номеру, указанному в сертификате, а также уточните, будете ли вы участвовать в программе «Наливки от Бабуси-ягуси» за дополнительную плату.
  • Приезжайте на место сбора группы у станции метро «Алексеевская», предъявите билет и отправляйтесь на экскурсию.
  • К экскурсии допускаются лица от 4 лет. Несовершеннолетние — только с согласия и/или в присутствии родителей или иных законных представителей.
  • Детский билет приобретается для лиц в возрасте с 4 до 12 лет.
  • Для лиц старше 12 лет необходимо приобретать билет категории «Взрослый».
  • Экскурсия состоится при наборе группы не менее 19 человек. При недостаточном минимальном количестве участников мероприятие будет перенесено, о чём вы будете заранее предупреждены.
  • Если вы не явились на мероприятие в назначенное и заранее оговорённое время, а также не сообщили о желании переноса даты минимум за 2 дня, то билет на мероприятие считается использованным. Предоставление другой даты осуществляется лишь в исключительных случаях.
  • Вы обязуетесь в случае отказа от экскурсии возместить фактически понесённые культурным центром расходы, связанные с организацией экскурсии для вас.
  • При минимальном составе группы культурный центр оставляет за собой право предоставлять микроавтобус туристического класса.
  • Сертификат действует на 1 человека.

Описание

Обязательно позвоните по номеру +7 499 705-37-73, уточните наличие и забронируйте места на экскурсию!

29 декабря 2017 г. или 3 января 2018 г. отправляйтесь на 1-дневную автобусную экскурсию «Новогодние забавы у Бабуси-ягуси» в г. Калязине, входящем в состав Золотого Кольца России. Экскурсия организуется в группе от 19 человек. Участвовать могут взрослые и дети в возрасте от 4 лет.

Программа

7:15 — сбор группы у ст. м. «Алексеевская».

7:30 — отправление.

11:30–14:00 — прибытие в Калязин, программа «Ах, Калязин, городок – милый сердцу уголок!». Вас ждут:

— Обзорная экскурсия с посещением ансамблей Введенской, Богоявленской и Вознесенской церквей, памятника основателю города – Преп. Макарию Калязинскому. — Прогулка по главной улице к затопленной колокольне Николаевского собора. Вы услышите увлекательный рассказ судьбе затопленной колокольни и посетите сувенирную лавку. — Интерактивная программа «Утопи мои печали». Хотите забыть обо всех неурядицах в новом году? Запишите их на листке и вложите в глиняный камушек-кирпичик с надписью «Печаль». Река Волга навсегда схоронит ваши печали на дне, и, елси верить поверьям, они никогда к вам не вернутся! — Посещение Дома Ремёсел. Вас ждёт групповой показательный мастер-класс «Ёлка из конфет» (мастер класс может быть проведён индивидуально за дополнительную плату (осуществляется на месте), и свой «шедевр» вы сможете забрать с собой).

14:00–15:00 — анимационная программа «В гостях у сказки»*. Вы побываете в доме, где живёт знаменитая Яга Тверская — кукла, изготовленная в натуральную величину в традиционном славянском стиле. В программе:

— встреча с Бабой-ягой и Дедом Морозом (или Снегурочкой), — новогодняя программа в анимационном городке: игры, конкурсы загадки, коллективные танцы от Ягуси Тверской, — чаепитие с гадальными пирожками «От Бабы-яги», — фотосессия со сказочными героями, — сувенир от Деда Мороза каждому в подарок.

16:00–17:00 — обед в кафе города*. Дегустационная программа «Наливки от Ягуси Тверской»* (для туристов старше 18 лет): у вас будет возможность отведать 3 вида (25 г) домашних напитков на травах и ягодах.

17:00 — отправление в Москву.

21:00 — прибытие в Москву (ст. м. «Алексеевская», время указано ориентировочное).

____________________ * По желанию, оплачивается дополнительно на месте.