Скидка 60% на зимние и летние кроссовки New Balance в интернет-магазине New Balance

Скидка 60% на зимние и летние кроссовки New Balance в интернет-магазине New Balance

Извините, но данная акция закончилась.

Адреса

Условия

  • Скидка 60% на кроссовки New Balance в интернет-магазине New Balance
  • Цены на сайте указаны без учета скидки
  • Доставка и оплата
  • Необходимо оформить заказ на сайте и в поле для промокода ввести промослово kupikupon
  • Информацию по условиям акции вы также можете уточнить по телефону компании:
    +7 (495) 066-21-48

Купон действителен с 4 декабря 2017 по 1 февраля 2018 включительно

Причины воспользоваться предложением

  1. New Balance – это 110-летняя история, десятки патентов на инновационные разработки, тысячи звездных поклонников!
  2. Как бренд для соревнований и тренировок New Balance приобрел широчайшую популярность: конструкция обуви имеет максимальную эргономику, «дышащие» материалы делают комфортной многочасовую носку.
  3. Технологии, применяемые в конкретных моделях, зависят от назначения обуви: амортизирующая двойная подошва идеальна для бега и ходьбы, износостойкие лёгкие пористые полимеры облегчают нагрузку на ноги тяжелым спортсменам, подошва с добавлением твердого композита обеспечивает ортопедический эффект.

История бренда, или Как все начиналось

В 1906 году эмигрант из Англии Уильям Райли основывает лабораторию по разработке и производству ортопедической обуви в городе Белмонт (США).

Удивительно, но вдохновителем для Райли стала обычная курица! Наблюдая за курицей, он заметил, что куриная лапка очень устойчива за счет трех точек опоры. Эта идея была реализована в конструкции опорной системы его ортопедической обуви. Специальный супинатор создавал опору пяточной части ноги на трех точках. Компания по выпуску такой обуви получила признание публики и стала называться New Balance Arch Company.

Спортивная обувь для всех

Постепенно компания переходит на выпуск продукции для профессиональных спортсменов и в период с 1992 по 1999 год у нее уже самый высокий и стабильный ежегодный рост продаж! Так New Balance занимает 4 место по производству спортивной обуви (первые 3 места делят Nike, Adidas и Reebok).

В 2000 году производство обуви New Balance достигло 45 миллионов пар в год, а продажи превысили миллиардную отметку. Продукция компании продается в 65 странах, на всех континентах!

Интересный факт

Стив Джобс, основатель компании Apple, прославился еще и тем, что последние годы жизни отдавал предпочтение в одежде только трем вещам: кроссовкам New Balance, джинсам Levi´s и водолазке от St. Croix Collections.