Каякинг-тур в «Подмосковной Швейцарии» (г. Звенигород)

Каякинг-тур в «Подмосковной Швейцарии» (г. Звенигород)

Адреса

Условия

  • Распечатайте сертификат, который придёт на почту и в личный кабинет на сайте Активизм.ру. Сертификат действует в течение 3 месяцев с момента оплаты.
  • Уточните место проведения сплава и запишитесь на каякинг-тур не позднее чем за сутки по телефону, указанному в сертификате.
  • Наденьте удобную спортивную одежду и возьмите с собой головной убор, резиновую обувь (шлёпки), солнцезащитные очки и крем, питьевую воду.
  • Приезжайте к платформе Звенигорода к назначенному времени и предъявите распечатанный сертификат.
  • Вместе с группой доберитесь до места старта, прослушайте инструктаж и садитесь в лодку. Вас ждёт романтическое путешествие!
  • Лица до 18 лет могут поучаствовать в сплаве только в сопровождении родителей или иных законных представителей.
  • Туры проводятся с мая по октябрь в любой день и любое время согласно графику работы.
  • В выходные дни группы стартуют в 10:00 и 15:00, а в будни — по мере формирования группы.
  • Если вы хотите отменить визит, нужно сообщить об этом по телефону не позднее чем за 12 часов до начала сплава.
  • Перед сплавом с вами будет проведён инструктаж. Пожалуйста, соблюдайте условия техники безопасности и следуйте рекомендациям инструктора.

Описание

Любите активный отдых на природе? Отправляйтесь в каякинг-тур для двоих! Участвовать могут дети и взрослые любого возраста.

Сплав по реке пройдёт в «Подмосковной Швейцарии» — так называют Звенигород иностранцы. Сюда от железнодорожной станции (54 км от Москвы на авто или электричкой с Белорусского вокзала) вас доставит комфортабельный микроавтобус. Прослушайте инструктаж — и в путь!

За 3–4 часа вы проплывёте 16 километров по извилинам Москвы-реки. Даже если у вас не было опыта сплавов, ни о чём не беспокойтесь. Современная двухместная жесткокорпусная байдарка компании Wilderness Systems невероятно устойчива. Ваше путешествие пройдёт комфортно благодаря регулируемым сидениям и герметичным боксам для личных вещей и документов. Для ещё большей безопасности на всех участников надеваются жилеты (есть и детские модели).

Опытные инструкторы помогут освоить искусство управления байдаркой, проведут инструктаж на берегу и снабдят вас подробной картой маршрута. С лёгким веслом (сплав полиэтилена со стеклотканью) справится даже ребёнок! Вы без труда преодолеете места с сильным течением.

Туры проводятся с мая по октябрь, в выходные дни в 10:00 и 15:00, а в будни — по мере формирования группы.