Скидка 20% на весь ассортимент электротехнического оборудования от интернет-магазина EKF

Скидка 20% на весь ассортимент электротехнического оборудования от интернет-магазина EKF

Извините, но данная акция закончилась.

Адреса

Условия

  • Скидка 20% на весь ассортимент товаров в интернет-магазине EKF
  • Для получения скидки необходимо ввести промокод kupikupon на сайте в «Корзине»
  • Оплата
  • Доставка
  • Скидка не распространяется на товары из распродажи, не суммируется со скидкой клиента и другими специальными предложениями магазина

Купон действителен с 1 сентября 2017 по 31 октября 2017 включительно

Причины воспользоваться предложением

  1. Огромный ассортимент товаров: инструменты, датчики движения, кабеленесущие системы, арматуры, лампочки, измерительные приборы, реле и не только!
  2. Наличный и безналичный расчет.
  3. Доставка по всей России!
  4. 100 дней гарантии на каждый товар.

Большой выбор электротехнического оборудования

Вы всегда можете выбрать необходимое оборудование из более чем 7000 позиций, доступных на складе. В ассортименте представлена модульная автоматика, силовое и коммутационное оборудование, корпусы электрощитов, изделия для электромонтажа и электроустановки, средства измерения и кабеленесущие системы. Продукция отличается высоким качеством, легкостью и удобством сборки, надежностью в эксплуатации и лаконичным дизайном.

Доступные цены

Многолетнее сотрудничество с проверенными поставщиками, которые имеют собственное производство в России, позволяет предложить покупателям продукцию высокого качества по доступной цене.

Высокое качество продукции

Продукция, представленная в интернет-магазине EKF, протестирована в испытательной лаборатории, оснащенной новейшим оборудованием.

Кроме того, особое внимание уделяется тому, чтобы все производственные площадки поставщиков были сертифицированы по международной системе стандарта качества ISO 9001.