Скидка 20% на весь ассортимент натуральных продуктов в интернет-магазине Le Bon Gout: мясные деликатесы, колбаса, сыр, паштеты, галантины и риеты

Скидка 20% на весь ассортимент натуральных продуктов в интернет-магазине Le Bon Gout: мясные деликатесы, колбаса, сыр, паштеты, галантины и риеты

Извините, но данная акция закончилась.

Адреса

Условия

  • Бесплатный купон предоставляет скидку 20% на все товары в интернет-магазине Le Bon Gout: мясные деликатесы, колбаса, сыр, паштеты, галантины и риеты
  • Купон действует на один заказ
  • Один человек может получить один купон для себя и неограниченное количество в подарок (из расчета один купон в подарок одному человеку)
  • При заказе на сайте обязательно укажите в поле «Комментарий к заказу», что у вас есть купон
  • Информация о доставке и оплате
  • Скидка по купону не суммируется с другими специальными предложениями компании
  • Информацию по условиям акции вы также можете уточнить по телефону компании:
    +7 (495) 150-16-04

Купон действителен с 28 июля 2017 по 27 августа 2017 включительно

Причины воспользоваться предложением

  1. Le Bon Gout занимается производством и продажей натуральных продуктов и деликатесов.
  2. Качество выше ГОСТов! Здесь вручную лепят отменные пельмени, делают сосиски и колбасы со специями, паштеты и многое другое.
  3. На производстве принципиально не применяют каррагинаны, красители, усилители вкуса, антиоксиданты. Le Bon Gout делает продукты только из мяса и специй.

Компания Le Bon Gout создана в 2010 году французским предпринимателем Николя Шавро. Основной принцип - только мясо и специи, ничего лишнего. Ведь не зря Le Bon Gout в переводе с французского означает «хороший вкус». По сути дела, Le Bon Gout - это маленькое европейское производство с большой долей ручного труда. Ингредиенты в основном закупаются в ближайших регионах и только у ответственных фермеров.

Le Bon Gout выпускает более 30 видов различных продуктов французской кулинарии - паштеты, риеты, галантины, сосиски и колбасы, пельмени ручной лепки.

С недавних пор компания стала собирать вокруг себя честных производителей, которые делают то, что едят сами, и готовы без утайки показать производственный процесс клиентам. Так в Le Bon Gout появилась свежая итальянская паста, ягодно-фруктовые смузи и соки, настоящий шоколад из какао-бобов, а также фермерские молочные продукты.

Кроме того, в компании Le Bon Gout открыт свободный доступ покупателей на производство: можно увидеть, как специалисты компании готовят, и убедиться, что никаких ингредиентов, кроме мяса и специй, продукты не содержат.