Бесплатная установка оборудования для предотвращения эвакуации и угона автомобиля, а также для удаленного глушения и запуска двигателя от компании «Автооко24». Скидка 100%

Бесплатная установка оборудования для предотвращения эвакуации и угона автомобиля, а также для удаленного глушения и запуска двигателя от компании «Автооко24». Скидка 100%

Извините, но данная акция закончилась.

Адреса

Условия

  • Бесплатный купон предоставляет скидку 100% на установку оборудования «Автооко24», позволяющего предотвратить эвакуацию и угон автомобиля
  • В стоимость услуги входит:
    • выезд монтажной бригады в удобное для клиента время для установки основного устройства (продолжительность услуги: 1 час, устройство «Автооко24» в стоимость не входит, стоимость комплекта оборудования - 3900р.)
      • Стоимость установки устройства без купона - 1500р., вы заплатите: 0р. вместо 1500р.
    • установка системы удаленного глушения двигателя автомобиля (продолжительность услуги: 1 час, устройство глушения в стоимость не входит, стоимость комплекта оборудования - 500р.
      • Стоимость установки системы глушения без купона - 1500р., вы заплатите: 0р. вместо 1500р.
    • подключение ранее установленной на автомобиль сигнализации с автозапуском (если модель автосигнализации имеет возможность подключения к стороннему оборудованию), продолжительность услуги: 1 час, автосигнализация в стоимость не входит, должна быть ранее установлена на автомобиль
      • Стоимость подключения автосигнализации без купона - 1500р., вы заплатите: 0р. вместо 1500р.
  • По акции вы сэкономите: 4500р.
  • Гарантия на любые работы - 1 год
  • Купон действует на один автомобиль
  • Вы можете получить неограниченное количество купонов для себя и в подарок
  • Каждым купоном можно воспользоваться только один раз
  • Необходима предварительная запись по телефону с указанием номера и кода купона
  • Предъявляйте распечатанный или СМС-купон на месте
  • Если вы не предупреждаете об отмене своего визита, купон считается использованным
  • Скидка по купону не суммируется с другими специальными предложениями компании
  • Информацию по условиям акции вы также можете уточнить по телефону компании:
    +7 (903) 728-81-68

Купон действителен с 2 августа 2017 по 30 сентября 2017 включительно

Причины воспользоваться предложением

  1. Многие жители больших городов знакомы с проблемой парковки и необходимостью оставлять автомобиль в «неположенном месте». АвтоОко24 уведомит вас о начале эвакуации автомобиля. Далее у вас будет 5-10 минут, чтобы остановить эвакуацию и забрать свой автомобиль. Согласно законодательству РФ, эвакуаторщик обязан вернуть автомобиль владельцу в том случае, если эвакуатор еще не начал движение с эвакуированным транспортным средством. Средняя стоимость одной эвакуации с оплатой штрафстоянки 5000-6000р., установив систему «Автооко24» вы покрываете расходы на одну возможную эвакуацию и получаете дополнительные возможности системы.
  2. Планируя отпуск, можно припарковать машину во дворе у дома и не беспокоиться. Охранная функция «Автооко24» позволяет фиксировать координаты парковки и радиус 100 метров вокруг, в случае если автомобиль покидает радиус 100 метров от места парквоки, пользователь получает уведомление в мобильном приложении о том, что автомобиль подвергся угону и может не только проследить в режиме он-лайн за передвижением своего ТС и привлечь к его возврату полицию и ДПС, но и воспользоваться удаленным глушением двигателя. Нажав всего одну кнопку в мобильном приложении, пользователь может удаленно заглушить двигатель таким образом, что завести его можно будет только тогда, когда эта функция будет отключена в мобильном приложении.
  3. Приближается осень, в холодное время года хочется приходить в теплый, прогретый автомобиль. Если у вас в автомобиле установлена сигнализация с автозапуском, для того, чтобы завести автомобиль необходимо, чтобы он был припаркован в зоне видимости брелока, что в условиях Москвы почти невозможно. Если автосигнализацию подключить с устройству «Автооко24» с помощью мобильного приложения можно удаленно завести автомобиль даже если он находится на другом конце города или во дворе соседнего дома.
  4. Кроме того, в мобильном приложении «Автооко24» пользователь всегда будет видеть текущее местоположение автомобиля, также может просматривать историю о передвижении, остановки и стоянки. Кроме того, приложение будет уведомлять водителя о необходимости прохождения ТО (заменить масло, заменить резину) и необходимости продления полиса ОСАГО.

Защита от эвакуации

Вам не придется искать свой автомобиль по штрафстоянкам города и оплачивать их. «Автооко24» уведомит вас о начале эвакуации. Далее у вас будет 5-10 минут, чтобы остановить эвакуацию и забрать свое авто. Согласно законодательству РФ, эвакуаторщик обязан вернуть автомобиль владельцу в том случае, если эвакуатор еще не начал движение с эвакуированным транспортным средством. При этом штраф за неправильную парковку заплатить все же придется.

Защита от кражи колес

Теперь вы можете быть спокойны за сохранность колес вашего автомобиля. Злоумышленники не успеют их снять. Как только машину начнут ставить на домкрат, «Автооко24» уведомит вас о начале противоправных действий.

Защита от угона

«Автооко24» уведомит о том, что автомобиль пытаются угнать и покажет его местонахождение в режиме онлайн. Вы легко сможете вернуть его оттуда, куда его отогнали.

Если автомобиль не выходит на связь более 3 минут, «Автооко24» уведомит вас о том, что подключение разорвано, и вы сможете оперативно проверить, все ли с авто в порядке.

Удаленная блокировка двигателя

В случае угона автомобиля вы сможете заблокировать двигатель удаленно. Во избежание возможного ДТП, двигатель заблокируется только при снижении скорости до 10 км/ч.

Вы экономите время, нервы и деньги вместе с «Автооко24»!