Скидка 2000р. при бронировании любого отеля на OZON.travel

Скидка 2000р. при бронировании любого отеля на OZON.travel

Извините, но данная акция закончилась.

Адреса

Условия

  • Бесплатный купон предоставляет скидку 2000р. при бронировании любого отеля на сумму от 15000р. на OZON.travel
  • Более 1200 отелей в России и странах СНГ
  • Для активации скидки:
    • получите купон
    • скопируйте код купона
    • перейдите по ссылке
    • зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
    • при оплате заказа введите код купона в специальное поле и нажмите «применить»:
  • Полный список отелей, участвующих в акции
  • Скидка по купону не суммируется с другими специальными предложениями компании
  • Информацию по условиям акции вы также можете уточнить по телефону компании:
    +7 (495) 787-28-88

Купон действителен с 20 июня 2017 по 31 июля 2017 включительно

Причины воспользоваться предложением

  1. Организация путешествий — быстро и просто. Онлайн-бронирование авиа- и ж/д-билетов, гостиниц, оформление электронных страховых полисов путешественника. Удобный поиск нужных вариантов 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, без очередей, праздников и выходных!
  2. Честные цены и спецпредложения. OZON.travel показывает конечные цены, поэтому вы не получите «сюрпризов» в виде дополнительных наценок и комиссий при оплате. Автоподбор минимальной цены билета — лучшие цены автоматически! Спецпредложения от авиакомпаний и гостиниц всегда доступны на OZON.travel.
  3. Сервис. Широкий выбор способов оплаты. Возврат в день оплаты — без комиссий и штрафов. В какой стране мира вы бы не находились, собственный контакт-центр OZON.travel окажет вам круглосуточную поддержку на русском языке.

О компании

OZON.travel – крупнейший онлайн-магазин путешествий в России по продаже туристических услуг. Это быстрый и удобный способ приобрести жд и авиабилеты, распланировать маршрут своего путешествия или деловой поездки. На OZON.travel можно забронировать билеты на рейсы российских и зарубежных авиакомпаний, приобрести электронные билеты и зарегистрироваться на поезда РЖД, забронировать и оплатить гостиницу в любом уголке России и мира. Удобный поиск нужных вариантов 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, без очередей, праздников и выходных!

Заказ на OZON.travel можно оплатить любым удобным способом: онлайн (банковской картой, электронными деньгами), наличными (через терминалы оплаты QIWI и «Элекснет»), в салонах «Евросети» или банковским переводом. Удобнее всего оплачивать онлайн, банковской картой или электронными деньгами.

А еще на OZON.travel начисляет бонусы за ваши заказы. Бонусами можно оплатить до 100% следующей покупки. Продолжайте зарабатывать, участвуя в программах авиакомпаний и гостиниц: бонусы и мили — это двойная выгода на OZON.travel!

Ежедневно более 10 000 клиентов путешествуют с помощью OZON.travel!