Инновационные средства для педикюра и маникюра «Нанопятки» для удаления мозолей, натоптышей, кутикулы или натуральная косметика Bodyton.

Инновационные средства для педикюра и маникюра «Нанопятки» для удаления мозолей, натоптышей, кутикулы или натуральная косметика Bodyton.

Извините, но данная акция закончилась.

Адреса

Условия

  • Бесплатный купон предоставляет скидку до 52% на наборы для ухода за лицом, руками и ногами от компании ООО «Бодитон»
  • Доставка оплачивается отдельно
  • Купон действует на один заказ
  • Вы можете получить неограниченное количество купонов для себя и в подарок
  • Каждым купоном можно воспользоваться только один раз
  • Необходим предварительный заказ по телефону компании с указанием номера и кода купона
  • Предъявляйте распечатанный купон при получении заказа
  • Скидка по купону не суммируется с другими специальными предложениями компании
  • Информацию по условиям акции вы также можете уточнить по телефону компании:
    8 (800) 250-01-03

Купон действителен с 13 мая 2017 по 12 июля 2017 включительно

Причины воспользоваться предложением

  1. Средство для смягчения пяток «НаноПятки» применяется для удаления ороговевшего слоя кожи и натоптышей на пятках, здоровая ткань не затрагивается.
  2. Результат достигается уже после первого сеанса.
  3. Идеальное средство для избавления от сухих мозолей, трещин на подошвах!
  4. Для профилактики образования кожных наростов необходимо выполнять 1-2 процедуры в месяц, и ваши ступни всегда будут нежными и красивыми.

Наборы «НаноПятки»

«НаноПятки» – уникальное средство, способное за считанные минуты удалить грубую, отмершую кожу. После процедуры ее достаточно снять пемзой, и пяточки приобретают безупречную гладкость. Наборы «НаноПятки» предназначены для самостоятельного применения. Главное преимущество – гарантированный результат после первого применения.

Необходимо нанести раствор на ватный диск и приложить смоченный диск к ороговевшему участку стопы для размягчения кожи. Оставить на две-три минуты. Далее обработать размягченную кожу пемзой (входит в комплект). Лишняя кожа будет скатываться. Рекомендуется повторить размягчение кожи и обработку пемзой 2-5 раз, до достижения желаемого результата. Ваши ступни мгновенно приобретут эстетичный вид. Вся процедура занимает несколько минут, а затем нужно просто вымыть ноги с мылом, нанести на пятки и подошвы питательный крем, и по праву гордиться их великолепным видом и состоянием! При регулярном применении исчезнут трещины, огрубевшая и шероховатая кожа стоп.

Косметика Bodyton

Множество благодарных клиентов уже знают компанию по таким хитам продаж, как «НаноПятки». Развивая успех, располагая собственным производственным комплексом и научно-технической базой, компания создала косметическую линейку Bodyton.

При изготовлении косметики Bodyton используются исключительно натуральные, экологически чистые ингредиенты. Такие высококачественные гипоаллергенные компоненты обычно присутствуют только в составе элитных марок иностранной косметики, имеющих один большой минус, – высокую цену. При этом большая часть оплаты идет именно за раскрученный бренд и высокий курс иностранной валюты. При использовании продукции Bodyton вы сможете получить такой же эффект, как от использования элитной косметики, но за разумные деньги.