Скидка 50% на меню кухни и напитки и проведение банкетов в ресторане «Бакинская бухта»

Скидка 50% на меню кухни и напитки и проведение банкетов в ресторане «Бакинская бухта»

Адреса

1-ый км Киевского ш., стр. 1, к. Б, этаж 1, вход 5, бизнес-парк «Румянцево»

Условия

  • Купон действует на одного человека. Если вы идете вдвоем или компанией, купон необходимо приобретать на каждого.
  • Необходимо предварительное бронирование столика по телефону +7 (905) 777-60-60 с оповещением о наличии купона «МегаКупон».
  • Внимание! Если при бронировании гость не сообщил о наличии купона, администрация вправе отказать в предоставлении услуги со скидкой.
  • Предъявляйте распечатанный купон перед заказом.
  • Купон не распространяется на бизнес-ланчи, доставку, табачную продукцию, банкеты, вынос блюд и напитков, компании более 9 человек и не суммируется с другими действующими предложениями компании.

Описание

«Бакинская бухта» - ресторан домашней азербайджанской кухни в Москве. Если вы хотите вкусно поесть, отлично провести время и насладиться приятной и невероятно гостеприимной атмосферой, приходите в «Бакинскую бухту»!

Современный и лаконичный интерьер ресторана, выполненный в спокойных тонах с применением натуральных материалов, не лишен интересных дизайнерских находок: внимание привлекают винный шкаф из африканского дерева сапеле, стильные керамические вазы с цветочными композициями, открытый бар с витражами.

В ресторане «Бакинская бухта» шеф-повара специально разработали уникальное меню с блюдами, приготовленные по традиционным старинным азербайджанским рецептам. Многие рецепты они собирали у старейшин и на домашних праздниках, что придает им домашний колорит, весомые порции и изумительный аромат.

Вкусовой восторг, кавказское гостеприимство, уютная атмосфера с приятной музыкой и внимательное обслуживание ждут вас в «Бакинской бухте»!