Спектакли «Новые приключения Электроника» и «Шоу Магов» от Magic Club в КЦ «Вдохновение».

Спектакли «Новые приключения Электроника» и «Шоу Магов» от Magic Club в КЦ «Вдохновение».

Извините, но данная акция закончилась.

Адреса

Условия

  • Бесплатный купон предоставляет скидку 50% на спектакли и шоу в КЦ «Вдохновение»
  • Спектакль «Новые приключения Электроника» - 28 апреля в 19.00
  • «Шоу Магов» от Magic Club - 12 мая в 19.00
  • Купон действует на покупку одного билета
  • Вы можете получить неограниченное количество купонов для себя и в подарок
  • Каждым купоном можно воспользоваться только один раз
  • Необходима предварительная запись по телефону
  • Предъявляйте распечатанный купон на месте
  • Скидка по купону не суммируется с другими специальными предложениями компании
  • Информацию по условиям акции вы также можете уточнить по телефону компании:
    +7 (495) 425-55-11

Купон действителен с 22 апреля 2017 по 5 июня 2017 включительно

Причины воспользоваться предложением

  1. Обожаете советские фильмы? Приходите на чудесный спектакль «Новые приключения Электроника», вас ждет полное погружение в атмосферу того времени, ностальгия и, конечно же, добрый юмор.
  2. В спектакле принимают участие артисты театра и кино, звезды шоу-бизнеса: Татьяна Проценко, Дмитрий Иосифов, Оксана Козакова финалистка конкурса «Голос 5», Андрей Алексин.
  3. «Шоу Магов» - это красочное представление для всей семьи, которое будет интересно и взрослым, и детям. На сцену центра выйдут профессиональные иллюзионисты, умеющие творить настоящие чудеса!
  4. Вы думаете, что магии и магов не существует? Артисты этого шоу докажут вам обратное!

КЦ «Вдохновение»

Культурный центр «Вдохновение» - учреждение культуры, крупный многофункциональный комплекс, расположенный в живописном районе Ясенево ЮЗАО, на самой высокой географической точке города Москвы - на одном из семи холмов.

Пространство центра адаптировано и оснащено современным оборудованием для концертно-театральной, выставочной, образовательно-творческой деятельности. В большом и малом залах проводятся концерты, спектакли, шоу-программы, тематические творческие вечера, лектории, семинары, викторины и конкурсы, фестивали и праздничные программы.

Культурный центр «Вдохновение» активно участвует в городских акциях и фестивалях, а также предоставляет свои площадки для их проведения. Гостей привлекают оригинальные проекты центра: «На концерт - всей семьей», «Караван детских сказок», литературно-музыкальный проект «Встреча», салон «Серебряного века силуэт», патриотический проект «Форпост» и другие.

Уютное кафе, мягкий кино-холл, буккроссинг и игровое фойе объединены в удобную зону со свободным Wi-Fi для комфортного отдыха всей семьей.

Немного статистики: до 700 посещений сайта КЦ «Вдохновение» в день!

«Новые приключения Электроника»

28 апреля состоится музыкальная шоу-программа «Новые приключения Электроника», солисты которой уже не первый год хорошо известны в России и странах СНГ.

Электроник (Владимир Торсуев) и его брат Сыроежкин (Юрий Торсуев) завоевали всенародную любовь, появившись на экранах страны в культовом шедевре советского кинематографа «Приключения Электроника». Этот фильм смотрели все… На этом фильме выросло несколько поколений! Репертуар братьев в рамках программы «Новые приключения Электроника» очень разнообразен, он включает в себя самые разные композиции: от джаза до шансона. Дуэтные композиции, в том числе песни из любимого кинофильма, исполняются совместно с певицей Анастасией Рош.

Приходите на шоу! Позвольте себе окунуться в атмосферу романтического прошлого, окрашенного оттенками яркого настоящего

«Шоу Магов»

12 мая гости культурного центра «Вдохновение» увидят феерическое «Шоу Магов» в исполнении короля магии Аватара Диво и иллюзионистов Magic club!

Аватар Диво - иллюзионист, потомственный маг, сын знаменитого короля магии Валерия Диво, признанный мастер перевоплощения, великолепный шоумен. Выступления этого фокусника, обладающего невероятным талантом, восхищают, удивляют и радуют зрителей. Его способности поражают даже самых отъявленных скептиков.

Невероятные превращения, красочные захватывающие номера, смелые эксперименты и фокусы на фоне красивых декораций. Все это - «Шоу Магов»!