1 и 8 занятий танцем на шесте для мужчин в школе «Синди»

1 и 8 занятий танцем на шесте для мужчин в школе «Синди»
  • Цена со скидкойот 375р.
  • Цена без скидкидо 6000р.
  • Скидка:до 50%
  • Категории Обучение, курсы
  • ИсточникActivizm
  • До завершения акции

Адреса

Москва, ул. Азовская, д. 18; Тел.: 8 (926) 877-44-57

Условия

Школа «Синди» приглашает мужчин на занятия pole dance со скидкой 50%!

  • 1 занятие за 375 р. вместо 750 р.
  • 8 занятий за 3000 р. вместо 6000 р.

Длительность тренировки — 1,5 часа.
Занятия проводятся в группах по 8 человек согласно расписанию.
На месте вы ничего не доплачиваете.
Необходимо предварительно записаться по телефону 8 (926) 877-44-57.
Распечатанный купон вы предъявляете на первом занятии не позднее 19 июля 2015 года.
Все занятия необходимо посетить в течение 30 дней с момента первого визита. Если вы не смогли посетить все или часть занятий в течение 30 дней по причинам, не зависящим от школы, занятия на другие месяцы не переносятся.
Воспользоваться предложением может только человек, никогда прежде не занимавшийся в школе «Синди».
1 человек может воспользоваться 1 купоном.
Вы можете получить сколько угодно купонов, чтобы подарить друзьям и знакомым.

Купон действует с 21 мая по 19 июля 2015 года.

Описание

Мужской танец на шесте? Это реально, полезно, эстетично и круто. Школа «Синди» приглашает на занятия мужским pole dance со скидкой 50%!

Отбросьте стереотипы — вам предстоит освоить настоящее танцевально-спортивное искусство. Это смесь акробатики и спорта на пилоне, гимнастика, основанная на работе с собственным весом: вы с лёгкостью поднимаете одной рукой всё своё тело, удерживаете его под разными углами или переворачиваете. Таким образом, красивый рельеф мышц и кубики пресса не заставят себя ждать!

1,5-часовое занятие включает:

  • 7–10 минут интенсивной разминки. Как и в любом виде спорта, разогрев мышц и суставов обязателен для эффективной и безопасной тренировки.
  • 50–80 минут разучивания силовых элементов (подъёмы и подтягивания на руках, бланши, флажки), каскадных трюков (кручение на пилоне), элементов на крутящемся пилоне. Вы также потренируетесь зависать в воздухе и изучите различные техники вращения.
  • 20–30 минут растяжки. Развитие гибкости поможет вам сесть на шпагат, необходимый для красивого танца на шесте. Кроме того, многие трюки требуют хорошей выворотности плеч и эластичности грудных мышц, что и развивается на стретчинге.

Занятия проводятся в мини-группах (до 8 человек) под руководством педагога с опытом преподавания более 4 лет. Ксения — полуфиналистка Российского соревнования по шестовому танцу и фитнесу — 2012, обладатель призового III места в номинации «Pole Artistic. Женщины-любители» в V открытом кубке России по воздушно-спортивному эквилибру — 2013, участник многочисленных фестивалей и конкурсов.